Форсаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форсаж » Общение на любые темы. » Юмор. Анекдоты...


Юмор. Анекдоты...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Смех продлевает жизнь !)

0

2

Муж c жeнoй peшили oтдoxнуть, тoлькo муж нa куpopт пpиexaл нa дeнь paньшe. Пpиexaл, cнял нoмep. B кoмнaтe был кoмпютep c выxoдoм в интepнeт. Peшил нaпиcaть cooбщeниe жeнe, кoтopaя зaвтpa дoлжнa пpиexaть. Нo aдpec нaбpaл нeпpaвильнo, oшибcя нa oдну букву. Пoлучилocь чтo oн нaпиcaл дpугoй жeнщинe - вдoвe, кoтopaя ceгoдня пoxopoнилa мужa. Bдoвa peшилa пpoвepить пoчту. Тaм былo нecкoлькo cooбщeниe c coбoлeзнoвaниями и oднo cooбщeниe c зaгoлoвкoм: "Мoeй жeнe, кoтopoя пoкa eщe дoмa". Зaxoдит cын вдoвы к мaмe в кoмнaту. Bидит мaмa cпoлзaeт co cтулa, блeднaя. Сын cмoтpит в мoнитop, a тaм cooбщeние: "Дopoгaя! Знaю, чтo ты думaлa, чтo я нe нaпишу тeбe, нo oкaзывaeтcя здесь есть интернет! Xoтeл cкaзaть, чтo дoбpaлcя нopмaльнo. Зapeгиcтpиpoвaлcя. Гoтoвлюcь к твoeму пpибытию. Нaдeюcь ты дoбepeшьcя бeз пpoиcшecтвий, кaк и я! C нeтepпeниeм жду! P.S. Здecь жapкo!"

0

3

Приходит женщина в отделение полиции- "Меня износиловали группой 5 человек " . Дежурный- "Пишите заявление. Всех будем искать. " Женщина мечтательно- "Всех не надо. Мне первого и четвертого. "

0

4

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!  :crazyfun:

0

5

Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается. История про Гаишника: Осень, весь день промерз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине - НИКОГО...
:D

0

6

- Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну, если только отвертка крестовая...
- Во! Еще один!

******

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

0

7

Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой
Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет?
- Ну, как, сдал ваш муж экзамены на водительские права? - Не знаю, я еще только собираюсь навестить его в больнице.
Во время экзамена по вождению машина врезается в дерево. Экзаменатор стряхивает с себя осколки стекла и спокойно говорит: - Так, а теперь покажите, как вы останавливаете машину, когда перед вами нет препятствия.
На сдаче экзамена на получение прав. - Увы! - говорит инструктор. - Вы его не сдали. - Как же я мог его сдать, если я даже не тронулся? - А как вы могли тронуться, если вы залезли на заднее сидение?
Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользованию бензоколонкой: 1. Достаньте пистолет. Достает из кобуры макарова. 2. Вставьте пистолет в бак. Вставляет. 3. А теперь нажмите. - ...

0

8

Вчера пассажир поезда Смехобург-Москва получил по морде от проводницы, когда намекнул ей насчет постели...

0

9

Корреспондент берёт интервью у нового русского... Ну вот к примеру вопрос: - За какое время вы можете купить "Волгу"? Он задумывается с минуту и говорит: - Ну недели за две.... А потом подумал и говорит: - А на хрена она мне далась с её грязной водой, пароходами, городами...

0

10

Только наша женщина, которая весь день просидела в "Одноклассниках", за полчаса до прихода мужа с работы уберётся в квартире, помоет посуду, приготовит вкусный ужин, приведёт себя в порядок и скажет:
- Милый, я так устала... Я посижу в "Одноклассниках"?

0

11

Приходит муж с работы, приносит жене цветы.
Жена с удивлением смотрит на него и спрашивает:
– И что, мне теперь ноги расставлять?
– А у нас что, вазы нет?

0

12

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.  Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку.  Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.  Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле, сказала: "Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

13

Mikhail Gordov
прикольный анекдот! :D Поделись секретом куда нажал, чтоб шрифт такой большой был, на какую кнопочку по счету?

0

14

— Мама, а кто такие трансвеститы? — Не знаю сынок, сходи у дяди Наташи спроси!…

0

15

Анекдоты про сетевиков.
Вы такая красивая, умная, обаятельная! Будьте моей... моим консультантом в первой линии!
- Шеф, а теперь поставьте подпись здесь и здесь, и вы становитесь консультантом моей первой линии.

***
Сетевой маркетинг добрался и до военкомата:
"Вступай в ряды вооружённых сил и служи год!
Приведи с собой друга - и твой срок уменьшится в 2 раза!

***
Если сегодня опять получу бонус-чек из своей MLM-компании больше, чем моя годовая зарплата, и при этом успею подписать по телефону еще двоих, сходить по магазинам, сделать уборку и приготовить ужин, я... Я просто не знаю, что сделаю!

***
Спонсор инструктирует начинающего дистрибьютора:
- Главное, это делать в день по 10 встреч! Только избегай первой и последней!
- Почему? - удивляется новичок.
- Первая встреча всегда плохо идет, а к последней уже дуреешь.

***
В квартире дистрибьютора, занимающегося лечебно-профилактическими препаратами, раздается звонок. Он открывает дверь и видит на пороге скелет:
- Вот так всегда, - бормочет дистрибьютор, - тянут до последнего момента, а потом приходят...

***
Разговор двух дистрибьюторов, опытного и начинающего:
- Рандеву с приглашенным - это тихая, спокойная пристань, в которой встречаются два корабля...
- Надо же было, чтобы как раз сегодня я столкнулся с боевым крейсером!...

***
Лучший спонсор достается дистрибьютору, который больше всех его достает.

***
Заходит дистрибьютор на склад и говорит:
- Крем волшебный есть в наличии?
- Извините, нет, он был выпущен ограниченной партией специально к юбилею компании.
То же самое происходит на второй, третий, четвёртый день.
На пятый день консультант, увидев мужчину, поставила табличку: «ВОЛШЕБНОГО КРЕМА - нет!»
Мужчина, прочитав табличку:
- А, так значит, он всё-таки был?!

***
Встречаются две подруги:
- О, как классно ты выглядишь! Как тебе это удается?
- Это все благодаря «Гербалайфу».
- А как ты его принимаешь?
- Не в этом дело. Я его продаю...

***
Новичок спрашивает у спонсора:
- А что я должен сделать, чтобы сразу стать лидером?
- Ты должен купить, ну, в общем, пять тысяч очков надо.
Через три дня новичок встречается со спонсором и радостно хвалиться:
- Поздравь меня, я уже стал лидером!
- Да ну, так быстро?!
- Да! Я обошёл почти все магазины нашего городка и купил три тысячи солнцезащитных и две тысячи обыкновенных очков!...

***
Едет дистрибьютор в метро, видит «клиента» килограммов на сто пятьдесят и думает, как к нему подойти и что сказать. Клиент в этот момент поворачивается к нему, а на груди значок с надписью: «Хочешь умереть, спроси, хочу ли я похудеть?»

***
- Сколько стоит этот крем,- спрашивает клиентка дистрибьютора.
-70$
- А почему так дорого?
- Ничего не знаю, у меня долги...

***
- Сколько стоит эта баночка? - спрашивает клиент у дистрибьютора.
- Триста рублей.
- Кошмар! А вон та?
- Два с половиной кошмара.

0

16

- Папа, мы с другом поменялись невестами. Теперь я свингер!
- Ты дебил! Твоя невеста - дочь олигарха!!!

0

17

— Здравствуйте! — встретил сетевик клиента и предложил продукцию компании.
Вот разговаривают час, второй, третий, четвертый. Клиент перебрал всю продукцию, перенюхал, перетрогал. Сетевик в конце разговора, как учил спонсор, спросил:
— Как будете расчитываться?
— Да, у меня денег нет.
— Что? Тогда прощайте!
— У меня нет, но мой муж сидит в машине, а у него они есть.
— Ну, тогда снова здравствуйте!

0

18

Мужик приходит к врачу, снимает штаны, а там член 1 см, врач задумчиво:
-жалуетесь?
-нет бл...дь хвастаюсь!

0

19

Юрий
8-)

0

20

Пьяный покачиваясь никак не может попасть ключом в замочную скважину. Мимо проходит сосед и спрашивает:
- Помочь?
- Угу. Дом подержи!

0

21

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

+1

22

С такими тарифами за коммунальные услуги наш ЖЭК не просто ЖЭК, а ЖЭК-потрошитель.

0

23

Объявление: "Продам ВАЗ-2112, пробег 728 км. Обращаться: 728-ой километр Московского тракта".

0

24

Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

0

25

:D Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит: - Не бойтесь, он кастрированный! - Да я, собственно, думал, что он покусать может.. :D

0


Вы здесь » Форсаж » Общение на любые темы. » Юмор. Анекдоты...



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности