Форсаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форсаж » Форсаж. » Для нашей команды!


Для нашей команды!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочется увидеть тут знакомые лица, и пожелать нашей команде успехов в достижении поставленных целей! Чтоб мы стали самой дружной и успешной командой! Надеюсь , что этот форум нас сплотит и поможет воплотить все наши мечты!!!

0

2

Alexandra написал(а):

Очень хочется увидеть тут знакомые лица, и пожелать нашей команде успехов в достижении поставленных целей! Чтоб мы стали самой дружной и успешной командой! Надеюсь , что этот форум нас сплотит и поможет воплотить все наши мечты!!!

тогда надо приглашать сюда команду!  причем всех, этот ресурс может помочь многим

0

3

Mikhail Gordov
Тоже так думаю ! просто не со всеми общаюсь, еще мало кого знаю, а некоторые у нас ..еще не нашли время чтоб прийти сюда( Но надеюсь, что в ближайшем будущем!
Здесь можно много полезного написать для своих , ведь большинство новички а есть и профи, пусть поделятся секретами. Я позже эту тему сделаю закрытой для тех кто не в команде!

0

4

остальные темы доступны всем. И чем интереснее будет форум тем больше народу будет!

0

5

НОВЫЙ ГОД! Ура! Хочу пожелать всем бодрого духа, смелых идей и начинаний. Самых ярких, модных и стильных событий в личной жизни. Только все самое лучшее и красивое, только самого гламурного и пафосного, только на машине бентли и спортивной феррари, только бренды и дорогие путевки, БЛЕСТИМ КАК БЛИЛЛИАНТЫ!!!!!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) и больше не здороваемся со старым, серым, соленым и бедным прошлым! Да будyт мои слова ЗАКОНОМ!!!!

Отредактировано Hierophant (2012-12-28 14:08:23)

+1

6

Hierophant
:cool: Готовимся в марте в Доминикану!!!! Это реально! зайди на форсаж там есть такой тренинг, правда он только для голдов, но я тебе расскажу , что надо сделать!

0

7

Hierophant
там во флейм заглянь, есть новогодние темки!
С наступающим!!!!

0


Вы здесь » Форсаж » Форсаж. » Для нашей команды!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности