Форсаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форсаж » Все о нашем здоровье. » Напиток для вашего здоровья!


Напиток для вашего здоровья!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Антиоксидант Daily Fusion
http://s3.uploads.ru/t/bdAjy.jpg
   Благодаря Daily Fusion обыкновенная вода превращается в очень вкусный, питательный и полезный для здоровья напиток, насыщенный витаминами и антиоксидантами.
Многие слышали слово антиоксидант, но далеко не все знают, что это такое.
Антиоксиданты — природные или искусственные вещества, которые замедляют или полностью прекращают окисление органических соединений.
Наша кожа защищает наш организм  от вредного воздействия окружающей среды. Но после 25-ти лет начинается процесс старения, и поэтому  защитные свойства кожи начинают ослабевать. Основной причиной этого являются окислительные процессы, которые происходят в клетках нашего организма.
Окислительные процессы вызваны взаимодействием свободных радикалов, присутствующих в клетках, с кислородом воздуха. Чем старше мы становимся, тем сильнее эти радикалы воздействуют на наши клетки. Это приводит  к снижению иммунитета и старению организма.
Ученые точно установили, что наши клетки можно спасти антиоксидантами, которые нейтрализуют вредные свободные радикалы и препятствуют увеличению их концентрации.
Исследования ученых также показали, что антиоксиданты не только замедляют процессы старения организма, но и резко снижают риск возникновения раковых и сердечнососудистых заболеваний, мышечной дистрофии и некоторых других болезней.
Многие вредные факторы, которыми сопровождается наша жизнь, такие как курение, стрессы, нездоровая экология способствуют резкому уменьшению антиоксидантов в организме. Поэтому, если мы хотим молодо выглядеть и снизить риск тяжелых заболеваний, то необходимо постоянно подпитывать организм поступлением антиоксидантов.
http://s3.uploads.ru/t/o87AH.jpg

Daily Fusion — это новый  революционный антиоксидант. Обладает самым высоким значением ORAC  (Oxygen Radical Absorbance Capacity — Способность Поглощения Радикалов Кислорода). Величина ORAC составляет 12 000!!!
Регулярное употребление антиоксиданта Daily Fusion поможет приостановить неумолимое время и «сбросить» десяток — другой лет.
В состав Daily Fudion входят:
витамин C 1,67% RDA (необходимая суточная потребность витаминов и микроэлементов);
витамин E 250% RDA;
витамин B3 40% RDA и Selenium 40% RDA;
основные ингредиенты ягоды Акаи;
черноплодная рябина, клюква, черника, вишня, яблоко, мангостин;
редвератрол,  гвоздика, экстракт коры корицы, розхирс, куркума, фолиевая кислота, селен.
Для усиления антиоксидантной защиты добавлены  вытяжки  из  семени винограда, отростков брокколи и зеленого чая.
В отличие от других антиоксидантов на основе фруктов и ягод, получаемых только из сока, в состав Daily Fusion входят все полезные части  растений, включая кожицу, стебель и семена.
Daily Fusion — по существу является эликсиром  долгой молодости, над которым бились алхимики и ученые на протяжении всей истории человечества. В начале нового тысячелетия лучшие ученые мира в данной области  создали его для компании FFi.
Daily Fusion натуральный и мощный антиоксидант, защищает организм от разрушающего воздействия свободных радикалов, причиной появления которых является пагубное воздействие ультрафиолетового излучения, стрессы, курение, употребление алкоголя, наличие вредных примесей в продуктах питания, в воздухе и воде.
Основные свойства антиоксиданта Daily Fusion:
• Является самым мощным на сегодняшний день антиоксидантом
• Способствует выводу токсинов из организма
• Снижает уровень сахара в крови
• Улучшает пищеварение
• Укрепляет стенки капилляров и улучшает микроциркуляцию
• Резко уменьшает риск сердечнососудистых заболеваний
Антиоксидант Daily Fusion разработан и изготовлен в соответствии со стандартами GMP (высочайшие стандарты производства препаратов в мире), что гарантирует максимальную эффективность и абсолютную безопасность  продукта без каких-либо вредных побочных последствий.
Daily Fusion оказывает эффект на очень длительное время. Не вызывает привыкания.
Ежедневно Fusion это один мазок пакеты удобны, просты в использовании, не стимулируют потенцию деградации, и являются экономически эффективными для отбора проб и судоходства. При смешивании с водой, Ежедневно Fusion это без сахара кристаллов производить нежные и вкусные ягоды вкус с легкой цвета. Гарантированная свежесть и полный пищевая ценность с каждой пачке, Ежедневно Fusion™ является безопасной, здоровой и освежает!

• Каждый бокс имеет 30 индивидуальных держатся стаями-один месяц поставки.
• Ежедневная Fusion™ делает большой ежемесячный классификатор продукта и сэмплер.
• Ежедневная Fusion™ легко использовать и делиться.

0

2

Вообще жидкость для организма очень важна.
Ну хорошо пить разные травки. Там много всего полезного)

0

3

Этот напиток в пакетиках , или его заваривают как чай?

0


Вы здесь » Форсаж » Все о нашем здоровье. » Напиток для вашего здоровья!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности