Форсаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форсаж » Общение на любые темы. » Доска объявлений.


Доска объявлений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Такие темы как куплю, продам, предлогаю, ищу итп . пишите здесь.

0

2

В это время, в канун Нового года и Рождества, существует прекрасный обычай – повсюду зажигать свечи. Они горят, озаряя ярким светом все вокруг. Вы замечали, зажигая  новую свечу от уже горящей, что горящая свеча ничуть не теряет своей яркости?
Этот огонь будет переходить от одной свечи к другой и вскоре вся комната наполнится светом. Точно также и в нашей компании: мы дарим свет другим людям. Мы изменяем жизнь людей, делясь с ними нашей замечательной продукцией или возможностью работы в нашей компании. Посмотрите на себя со стороны. Похожи ли Вы на ярко горящую свечу? Помните, что нам всем нужно делиться теплом и светом со всеми, кто с нами рядом. Спасибо Вам за то, что Ваши свечи, словно факелы, освещают дорогу другим.
Помогите людям достичь того, к чему они стремятся, и Вы тоже обретете желаемое.
Станьте творцом своего будущего  - поставьте себе цель. Научитесь быть целеустремленными: создавайте все условия для того, чтобы всегда держать цель перед собой.
Поставьте себе цели сегодня на будущий 2013 год!
Поместите себе напоминание о ней везде, где останавливается Ваш взгляд в течение дня. Расскажите всем другим о своей цели, чтобы они поддержали Вас на пути ее достижения. Видя перед собой цель, Вы сможете сконцентрироваться на ней даже в те дни, когда ощущаете упадок сил.
Пусть наступающий Новый Год станет для Вас годом исполнения Ваших конкретно намеченных целей. Двигайтесь к вершине Вашего успеха целеустремленно и уверенно.
Я искренне желаю Вам достижения поставленных Вами целей в Новом году! Счастья Вам, Вашим родным, любимым и близким!

0

3

Valentin Logachev
ну зачем же в каждой теме, одно и тоже писать ? Есть у нас новогодняя тема! 8-)

0


Вы здесь » Форсаж » Общение на любые темы. » Доска объявлений.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности