Форсаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форсаж » Все о нашем здоровье. » Освежитель воздуха, для вашей машины!!!!!!!!


Освежитель воздуха, для вашей машины!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ECO Odor Free™
Естественный способ удаления запаха.

ECO Odor Free Odor Neutralizer™ был разработан, чтобы сражаться с бортовыми бактериями и микробами в средствах обслуживания здравоохранения и больницах. Теперь вы можете использовать ECO Odor Free Odor Neutralizer™ у себя в авто, дома, в офисе. Это уникальное средство очищает воздух, уничтожая неприятный запах, в отличие других освежителей, которые лишь маскируют его.

Большинство других дезодорантов не уничтожают ароматы; они просто маскируют их или делают ваше обояние менее чувствительным. В результате запахи продолжают возвращаться, и вы вынуждены распыливать снова. Другие дезодоранты на основе фермента содержат и ферменты и бактерии, которые производят их. Однако, когда продукт уже применен, бактерии прекращают производить ферменты, и продукт прекращает работать. Эти продукты часто требуют повторного применения и работают не больше двух недель.

ECO Odor Free Odor Neutralizer™ разрушает ароматы, используя мощные ферменты, обычно даже при одном применении. Это работает через несколько секунд и обычно требует только одной обработки, обеспечивая безопасное и эффективное устранение аромата по конкурентоспособной цене. Безопасен применять в присутствии детей и домашних животных.

0

2

Очень хороший продукт, устраняет любые запахи!
Запах сигарет, запах рыбы и др. Особенно для любителей рыбалки ) само то! :cool:

0

3

Очень хороший продукт, устраняет любые запахи!
Запах сигарет, запах рыбы и др. Особенно для любителей рыбалки ) само то! :cool:

0

4

А есть освежитель с запахом бентли или бугатти? :-):-):-):-)

0

5

Hierophant
Есть намного круче!!! смотри ролик , счас ссылку дам!

0

6

8 For Men в этом разделе тема, посмотри ролик!

0

7

Это то, что нужно, в машине всегда пригодится, и дома тоже.

0

8

Пользуюсь освежителем дома, убивает все бактерии, освежает воздух, а самое интересное, что если есть запах сигаретного дыма или запах от кошки , то этот освежитель уничтожает все запахи , советую всем приобрести! У меня появились покупатели с магазинов , в некоторых отделах кто торгует вещами бывает запах плесени либо другой запах, если вы торговый человек и у вас есть свой магазинчик , то такой освежитель сослужит вам незаменимую службу, а по цене совершенно приемлем!

0


Вы здесь » Форсаж » Все о нашем здоровье. » Освежитель воздуха, для вашей машины!!!!!!!!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности