Форсаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форсаж » Общение на любые темы. » Разные истории. Смешные и не очень!!!


Разные истории. Смешные и не очень!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

короче говоря сегодня 27.12.12 новый год на носу, а ёлкой дома  и не пахло!!!! решил я после работы в лес за ёлкой сбегать... у мужиков поспрашивал где и куда лучше идти говорят не ходи один или без ружья, мол на прошлой неделе десяток волков у домов и в гаражах(это в 100 метрах от домов) пристрелили!!! а что делать!!! елка то от этого не появится и пошел я за елкой один и без ружья думаю на крайний случай ножовкой от махаюсь ))) пошел как и говорили только ёлок в той стороне я так и не нашел :(  походив около часа я всё же нашел елочку спилил её и домой родимую понес!!! домой её кое как затащил так как с габаритами малось промахнулся а потом думаю ттак даже лучше , пока через дебри пробирался нижние ветки стали голыми, так что отпилил я лишних 40 сантиметров и начал мастерить крестовину под ёлку... а как обычно под конец года все бегают что покупают что-то ремонтируют и за вечер пока я отпиливал эти 40 лишних сантиметров мне поступали предложения одно лучше другого... одному гарнитур кухонный занести, другой мягкую мебель купил, а еще один звонит говорит беда совсем с компьютером, выручай!  а то как же я на новый год и без компьютера??!!!  а я говорю да некогда мне крестовину под ёлку делаю, а он мне а есть у меня крестовина ПРИХОДИ ПОСМОТРИ МОЙ КОМП!!! Ну ладно думаю и ему помогу и себе тоже! пришел и как оказалось с компьютером то совсем худо, менять блок питания надо! В общем забрал я крестовину и помчался домой, на обратном пути забежав в магазин за соком и игрушками для дочери которая должна приехать ко мне на новый год!!! пришел домой, установил елку, убрал весь мусор и смотрю на линолеуме в прихожей где ждала своей участи елка, смола!!! да собственно пол прихожей было в смоле, ну думаю капец, принес елочку!!! а дай думаю попробую ECO SHEEN и взял все как по инструкции  побрызгал я с бутылки на смолу и не выждав время от большого любопытсва стал стирать тряпкой и к моему счастью всё моментально оттерлось и да же та смола что была у меня на руках при взаимодействии с экошином сразу же отмылась так что всё супер!!!!!!!! а да есть один косячок.... пол стал ну уж очень скользский уже дважды чуть не грохнуся на пол... благо есть мебель в прихожей и есть за что ухватится :)

0

2

Mikhail Gordov
Интересная новогодняя история, а главное жизненно-полезная! 8-) Теперь я знаю еще один секрет! )

0


Вы здесь » Форсаж » Общение на любые темы. » Разные истории. Смешные и не очень!!!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности